В браке 20 лет, нет никакого внимания

Гунчам (39 лет) 26.12.2021

Мне 37 лет мужу 51 в браке 20лет.никакого внимание .Обнимаю его ответа нет,в постеле не получаю удовольствие даже не целует и не ласкает обьясняю непонимает говорит все же хорошо.Может к сексопотологу?за 20 лет всего 2оргазма.Я говорю ты не целуешь а он у тебя рот чесноком пазнет ,груди жирные перед тем как спать я чищу зубы пренимаю душ незнаю почему так говорит,Или не любит?

Здравствуйте, Гунчам.

Сексуальная жизнь очень важная часть семейной жизни, которая влияет на семейную атмосферу в целом, или может быть индикатором качества отношений. Видимо, проблема комплексная и лучше к решению подходить с нескольких сторон. Обращение к сексологу, конечно же может помочь. Но и семейное психологическое консультирование может значительно оздоровить отношения.

Если человек ведёт себя отстранённо, говорит обидные вещи, не прислушиваться, не обязательно означает, что он вас не любит. Ему может что-то мешать проявить нежность и доброту. Например, какие-то старые обиды, неверные установки, сложившиеся стереотипы поведения и многое другое. Со всем этим нужно разбираться отдельно.

Два оргазма за 20 лет, так же является признаком каких-то психологических проблем и тут дело может быть не только в качестве секса. Что-то вам мешает получать удовольствие от близости. На это могут влиять неосознаваемые установки, особенности восприятия себя, самооценка.

Найдите возможность проконсультироваться со специалистом. Это поможет лучше понять себя, более трезво посмотреть на окружающих, переоценить отношения, на многое взглянуть под другим углом.

Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).

Взаимопонимания вам и всего хорошего!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Гунчам, вы достаточно много времени состоите в браке, возможно ваш муж не умеет заниматься любовью. Так же с его стороны намек на изменение вашего имиджа. Многие женщины став женой и домохозяйками становятся не интересными для мужей. Попробуйте поменять имидж и на 180 градусов измениться. Либо вы имеете дело с не любящим вас мужчиной. Нужно эти отношения поисследовать и понять истину.

приходите на прием - "лечиться" по "телефону" в Вашем случае - безнадежно.

Есть опыт, есть профессионализм.

Обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.