В браке 9 лет. Последнее время муж про меня забывает

Татьяна (28 лет) 21.11.2018

Здравствуйте , замуж я вышла рано в 15 лет мужу тогда было 27 . Живем с его мамой иногда молимся , но он не очень хочет снимать жилье , может быть ему удобно с мамой жить , да и он говорит что у нас так никогда ничего своего не будет если снимать квартиру будем . У нас есть сын ему 7лет . Мой муж он периодами подвисает на интернет онлайн играх периодами всю нашу совместную жизнь он в гараже чинит свою машину потом друзьям помогает . Он безотказний и мне кажется что для друзей готов на все . Очень упертый если начал машину делать то до конца и может сутки под машиной на морозе с бутылкой пива . Потом прийдет домой и вместо того что-бы спать лечь запускает онлайн игру и там еще зависнит пока бой не закончится

. Иногда я так устаю от этого что понимаю что с ним что без него разницы нет никакой . Уходить я пока не уверена , у меня еще есть надежда на то что он начнет меня понимать .Подскажите что делать с ним . Может мне пить антидеприсанты и успокоительные и просто заниматься собой и ребенком ?

Здравствуйте, Татьяна. Видимо ваши отношения уже несколько заели быт и рутина. И в этом случае, в самый раз стоит вспомнить о ваших языках любви. Прочтите книгу Гэри Чемпена "Пять языков любви". Думаю это поможет оживить отношения и чувства.

Попескул Александр. Консультации психолога в режиме онлайн (скайп).

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна, изменить другого человека вы не сможете, можете только изменить свое отношение к этой ситуации.

Занимайтесь собой и ребенком!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации