20 лет прожили в браке, начались проблемы

Ольга 10.03.2011

Разница в возрасте 20 лет.Дочь мужа от первого брака на 10 лет моложе меня.Она незамужем,есть ребёнок.Мужу 70,мне 50.В последнее время происходит что-то странное:он он стал всячески угождать дочери,например,отдал ей ключи от дома и разрешает ей приезжать,когда она захочет,брать,что ей понадобится...Дошло до того,что любовника приводит в нашу постель!Я в ярости,естественно,ссоримся с мужем,с ней.Мне она заявляет.что это дом отца,а я там никто и т.п.Хочу разобраться в проблеме.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Ольга. Ярость. возможно, не самый лучший ваш помошник в этой ситуации. Когда "грохочат пушки эмоций" голоса разума не слышно. Прежде всего Вам нужно (возможно совместно с психологом) научится защищать свое внутреннее состояние душевного равновесия. Потому что только доброжелательный разговор с мужем может быть в этой ситуации конструктивным и вывести вас на понимание происходящего и принятие каких-либо решений. Удачи!