Как вернуть былые отношения с мужем, в браке 27 лет

Светлана (52 года) 07.07.2021

Как нам с мужем вернуть чувства и любящие отношения.Переехали в другую страну,муж сразу пошел на работу,мне по закону нельзя год работать,я впала в дипрессию.Муж меня не поддержал,начались скандалы,истерики,мы отдалились друг от друга.Теперь мы чужие люди,он ищкт общения и любви на стороне,создал аккаунт в фейсбуке от другого имени,вообщем ведет тайную свою жизнь.Прожили в браке 27 лет в любви.Никогда не могла бы поверить,что станем чужими.Хотели расстаться,но не можем,страх сильный.И жить вместе не можем,это какойто ад.Помогите пожалуйста,спасите нашу бывшую счастливую семью.

Здравствуйте Светлана

Важный момент заключается в том, что отношения это всегда ПРО ДВОИХ.

И строить и спасать их можно тогда, когда оба участника заинтересованы в этом.

И если это Ваш случай, то у Вас есть все шансы чтобы возобновить их.

Напишите мне, если готовы и я порекомендую Вам хорошего семейного психолога, с которым Вы сможете поработать в онлайн формате.

Всего Вам хорошего.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"