Я рассталась с мужчиной, была в браке, потом жили просто почти 20 лет

Ольга (57 лет) 12.04.2021

Он-человек замкнутый. Кроме страданий мне вспомнить нечего.Хотя казалось я его любила. Были измены, жил на моей территории, и попросту не давал денег на свое содержание.Я пыталась с этим бороться,в ответ молчание. Понимаю, что это созависимость. Тоскую.....

Ольга

Кроме страданий мне вспомнить нечего.Хотя казалось я его любила. Были измены, жил на моей территории, и попросту не давал денег на свое содержание.Я пыталась с этим бороться,в ответ молчание.

Грустно выходить из "отношений использования":
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Но расставаться тяжело, ведь это всё равно  - "отношения". Можно заручиться поддержкой психолога, чтобы всё разложить по полочкам и перевернуть эту грустную страницу вашей жизненной историии.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.