Все зашло а тупик

Татьяна (31 год) 13.12.2021

Я не понимаю, себя как мне быть что делать, не давно мы мыли с мужем в гостях, и потом поехали домой, меня подружка позвола в клуб но муж сказал иди тока ключи оставь, я говорю зачем и тут началось, он бил меня по лицу, говорил что я была в себе говорил что мне надо успокоиться..теперь внутри пусто, не может быть и речи о воставлении семьи это не первый раз когда он меня бьёт, я знаю в чем я виновата и это ему не даёт покоя.помогите мне

Вашей израненной душе нужна поддержка и понимание, чтобы залечить нанесённые вам глубокие  раны - и помочь вам защититься от агрессивного и опасного абъюзера.

Приходите на консультацию, я могу вам помочь!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна, вы говорите, что не в первый раз терпите избиения. Вам нужно для себя понять и принять решение: вы готовы жить с этим мужчиной, понимая, что избиения будут продолжаться , или вы готовы идти своим путём.

Решение принимать только вам.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Татьяна, бить по лицу взрослого человека, это ужасно... Много не понятного в вашей истории... трудно просто так ответить, скорее всего и у вас в паре тоже много не понятного, нужно разбираться.

Летучий Игорь Анатольевич

Татьяна, здравствуйте. Чтобы Вы не сделали, не дает право мужчине подымать на Вас руку..., тот кто подымает руку на женщину, это "подобие мужчины", тем более у Вас это происходит не в первый раз... Вы приняли решение, разводится и в Вашей ситуации, это правильное решение, важно только не поддаться на его "уговоры". Далее, когда разведетесь, то надо сделать анализ Ваших отношений, для того, чтобы понять, что послужило причиной, что с Вами так себя вели.... Уже когда будут понятны причины, то потенциально новые отношения, надо начинать строить на новой основе, изначально видеть недостатки мужчины, понимать, сможете ли Вы с ними жить, с этими недостатками, научиться надо доносить свою точку зрения и отстаивать свои границы, находить реальный обоюдный компромисс.

От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype