Отношения зашли в тупик, а я не могу без него

Оксана 22.02.2013

Здравствуйте!

Я встречаюсь с парнем уже 2 года.Проблемы у нас обычное дело.А в последнее время все идет к разрыву.

Мы были самой счастливой парой.Но я терпеть не могла то,что он курит марихуану...Из-за этого и начались первые ссоры.Потом он начал гулять с друзьями до утра.Я вовсе начала выходить из себя.

Поехал на родину и засватал одну девушку.Я этого не знала.К тому моменту мы расстались.Спустя пару месяцев,понял,что натворил и пытался отменить свадьбу,но родители заставили его жениться.В браке он был 2 месяца.И пройдя войну с родней,развелся.Мы снова живем вместе.Но теперь все хуже чем когда либо.Курит еще больше.Каждый вечер с друзьями.Со мной выходить отказываться,придумывая разные отговорки.А с подругами не разрешает гулять.Говорит,что я должна дома сидеть.Я не могу уже себя в руках держать,плачу,психую...

Я знаю,что вы скажете,что он мне не нужен и т.д.Но я люблю его до безумия.Не могу без него.И не знаю,что делать,чтоб он больше времени проводил со мной,чтоб считался с моими интересами.Мечтала бы чтоб он бросил свою траву,но думаю это никогда не случится...

Прошу вас,подскажите как быть!Люблю его и теряю себя!

С уважением

Оксана

Оксана здравствуйте.

Вы спрашиваете подсказки, и сами себе отвечаете, когда пишите "я теряю себя!".

Ваше излечение начните с возврата к себе настоящей.

Вспомните когда вы только стали встречаться с молодым человеком, какая вы были, что чувствовали, какими качествами привлекли к  себе молодого человека, возвращайте их себе, вспоминая свои внутренние ценности, опирайтесь на них, это позволит вам себя не предавать, а это в свою очередь поможет вам уйти от внутреннего противоречия.

Ну а в дальнейших ваших отношениях, важно увидеть будущее, определить его, выстроить приоритеты и дальше уже жить опираясь на них.

Да вы приобрели определенные привычки, живя с молодым человеком, но если эти привычки вас разрушают как личность, здесь уже только вам принимать решение, как  с этим жить дальше.

Всех вам благ, и если почувствуете , что вам нужна поддержка, я могу работать с вами и по скайпу.