Муж подорвал доверие, как быть?

Евгения (32 года) 28.11.2021

Год назад, мы отдыхали компанией. И так пролечилось что муж приобнял при мне девушку. Меня это естественно задело, но виду я не показала. А уже как год себя этим съедаю изнутри и постоянно напоминаю мужу о том поступке.

Он говорит что сделал так, чтобы проверить мою реакцию. Мы женаты больше 6 лет и у нас двое детей. С детьми помогает, по хозяйству тоже. Постоянно внимание от него и признания в любви. Но ту ситуацию не могу отпустить и постоянно на ней зацикливаться. Помогите разобраться пожалуйста. Заранее спасибо большое.

Здравствуйте, Евгения! Если это был один случай и больше нет за ним никаких подозрений. Нет причин для волнения. Ревность убивает и разрушает отношения. Вы и сами от этого не чувствуете удовлетворения. Одни проблемы и переживания. Живите сегодняшним днём, радуйтесь и радуйте своих детей и мужа. Выдыхайтесь и идите дальше. Любви и внутренней гармонии!

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Евгения. Рекомендую вам вдвоём прийти на сессию.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Коваленко Ангелина Александровна

Евгения, если кроме этого случая, никаких других звоночков нет- то волноваться вряд ли стоит. Просто расскажите о ваших Чувствах супругу, как вам тяжко и больно из за этого. Попросите больше не делать такие проверки.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа