Подозреваю мужа в измене

Наталья (69 лет) 27.11.2021

Есть факты типа найденного презерватива или оторванной чужой пуговицы в доме. На вопросы не отвечает, закатывает истерики и обвиняет меня в том, что я ему не доверяю. Хватается за таблетки, измеряет давление и говорит, что из_за недоверия не хочет жить. Потом опять кому_то тайно звонит по телефону. На разговор не идёт, сразу истерика.

Наталья, здравствуйте!

Вы не задали вопрос. Какой помощи ожидаете от психологов? Попробуйте написать новое сообщение, но уже с вопросом.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Да, подобное поведение может свидетельствовать о том, что муж неверен , и подобными истериками пытается неосознанно это скрыть и вину переложить на вас.

Ваши дальнейших действия могут быть только, если вы понимаете цель- что вы хотите добиться в итоге. Что хотите получить, зная и понимая, что супруг возможно изменяет.

Готовы с этим жить , или хотите выйти из отношений.

То есть от вашего решения, зависят дальнейшие ваши действия.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа