Муж не любит и выгоняет

Даша (24 года) 26.11.2021

Здравствуйте я живу с мужем уже три года до этого было все хорошо но потом начались скандалы и упрекание и за любой мелочи обзывание оскорбление руко прикластие угрозы насчёт развода что отберёт дочку меня пинает бьёт по голове и за каждой мелочи орёт посылает не цензура говорит вали говорит что я ему не кто что хочет чтоб я свалила и осталось без дочери говорит твоё место на коврике обращаться как собаке просто не знаю что делать честно

Коваленко Ангелина Александровна

Даша, не бывает так « все хорошо- и резко скандалы». Между этими двумя событиями была какая то история. Вы мало описали ваши семейные отношения. В частности, сколько лет супругу, дочери, зависимы ли вы от супруга в финансовом плане, есть ли у вас « место отступления».

Без полной информации, на ваш вопрос ответить сложно. Это будут только догадки и предположения.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте, Даша!
Вам с дочкой опасно находиться рядом с этим человеком. Вы можете обратиться в кризисный центр для женщин. Так и напишите в поисковике и найдете ссылки с адресами и телефонами кризисных центров. Это центры помощи женщинам, оказавшимся в ситуации насилия. Там Вам окажут бесплатную психологическую и юридическую помощь, а также могут предоставить кров.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.