Проблема с сыном

Ильмира (50 лет) 20.11.2021

Добрый день! Что делать с сыном, который не хочет не учиться не работать 22 года, он игроман, пропадают вещи и деньги. К какому специалисту обратиться?

Здравствуйте.

Я работаю с зависимыми и их родственниками.

Ильмира

К какому специалисту обратиться?

Это моё поле деятельности.

Сперва вам необходимо понимать, с чем вы столкнулись. У вас информационный дефицит. Специально для этого у меня есть кейс из статей, которые помогут дать первоначальный капитал информации.

Похоже ваш сын влип в зависимость, и сейчас самое главное для матери собственным неправильным поведением не затянуть ситуацию в тупик, когда сын начнет брать много-тысячные кредиты.

Вот статьи, которые прольют свет на проблему. Не смотрите, что бОльшая часть написана для алко/нарко аудитории для зависимости не имеет разницы вид вещества или способ получения удовольствия. Поведение везде одинаковое. Но самое главное - вам нужно понимать о созависимости.

Вот статьи:

Теория по созависимости. Влияние на зависимого. Алгоритмы выхода.

Ознакомитесь, и стучите на консультацию. Я дам пошаговую инструкцию, как себя вести с сыном, исходя из деталей вашей ситуации.

Самое главное не бездействуйте! Само не рассосется!

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ильмира, психолог вам может помочь научиться правильно вести общение с зависимым человеком. Игроман -это болезнь. Нужно начать работать с вами, потом продолжить с ним. Нужно научить вашего сына отвечать за свою жизнь. Где -то в воспитании вы что-то сделали не так, теперь нужно исправлять. Удачи вам на этом не легком пути!