Дочь - наркоманка

Елена (43 года) 16.11.2021

Дочь наркоманка ,в эфекте кидается на меня младших сестру и брата не управляемая,сама лечиться не хочет платно нет возможности ,что мне делать мы ее боимся?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена, сочувствую вам, тяжело наверное на все это смотреть. Вылечиться она сама навряд ли сможет, это тяжелая болезнь. Вам нужно поработать с психологом и научиться взаимодействовать с такими больными. От вас как от матери много зависит. К сожалению именно ваше воспитание привело к такому последствию, значит вам и исправлять, как бы жестко это не звучало. Наберитесь терпения и меняйтесь сами, дочь может выздороветь через ваши перемены. Дети -это наше зеркало.  Всего вам доброго!

Здравствуйте, Елена! Есть бесплатное лечение от наркомании, есть группы поддержки для членов семьи. Поинтересуйтесь чт на сегодняшний день имеется в вашем городе. Обратитесь за помощью. Не оставляйте без контроля эту ситуацию. Удачи Вам!