Как относиться к выходке сожителя?

вера (66 лет) 24.10.2021

Он и я возрастная пара-по 60 лет,общих детей нет Мы в гр браке.я-медработник,он охрнник.КВ-ру снимаем,живем 7 лет.Сегодня попросил меня привезти ему продукты-дежурит2 сутки.я позвонила что выезжаю.Приехала а его нет на месте,звоню-говорит что уехал по делу???Велел ждать минут40,я взбесилась и уехала.Нельзя было позвонить или подождать?

Здравствуйте Вера!

Пожалейте его, ведь человек работает вторые сутки, а каждому хочется заботы , участия, сочувствия и понимания...

Свое недовольство Вы ему показали, а дальше лучше не превращать разовый инцидент в войну самолюбий. Если он дорожит отношениями, будет стараться не повторять...а если  такое поведение станет системой, то и  ничьи советы Вам не понадобятся!

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Нур-Султан (очно, Skype, WhatsApp)