Как понять, как относятся к тебе?

Александра 07.11.2012

Мой одногруппник постоянно пытается меня чем-то зацепить, прикалывается, шутит не уместно, достает глупыми вопросами, покоя от него нет, при этом улыбается, когда я злюсь,говорит, что "ты такая сексуальная, когда злишься" называет меня поросёночком, бегемотиком (хотя я не толстая), Когда я ему делаю замечание, он говорит, что просто шутит. Как-то я спросила, За что ты меня так не любишь? он ответил: Ты что, Саш, я же любя, как подругу) Советуется, рассказывает про семью, выделяет меня из большинства, вся группа уже думает, что мы встречаемся. просто обожает трогать меня, то толкнуть, то до коленки докоснуться, а иногда после наших так называемых "оргий" остаются синяки) Но мы с ним очень часто ссоримся, цепляется ко всему, потом опять как ни в чём не бывало. Как вы думаете, он относится ко мне как к другу, или это что-то большее?

Здравствуйте,Александра.Безусловно,это его влюбчивость.Вы для него интересны тем,что детское чувство вины.привитое Вам родителями,сохранилось в Вас в экологически чистом виде.Вы обижаетесь,злитесь,красочно реагируете,и его это привлекает.Так как этой черты в его характере-нет.Вам можно ответить на его чувства,если захотите.Но,есть одна опасность.Если.при сближении и месяцев общения он так и будет Вас цеплять и обвинять-то такой стиль отношений останется на всю жизнь.То есть,даже.когда виноват будет он-виноваты по традиции,всегда будете Вы.А ВЫ так быстро устанете.Поэтому,если захотите что-то в себе изменить-психологи к Вашим услугам.