Муж псих

Татьяна (34 года) 24.10.2021

Здравствуйте.меня зовут татьяна.в браке с 2014 года.муж постоянно психует.я боюсь слова лишнего сказать то тапочки не так стоят то котенок его бесит.на детей срывается.может психонуть и уйти.а когда пьяный.я вообще как в аду я его боюсь уже трезвого.что мне делать?

Здравствуйте, Татьяна!

Татьяна

что мне делать?

Татьяна, а что Вы хотите делать? Это важный вопрос. Никто не вправе говорить, что Вам делать, кроме Вас самой. Что Вы хотите делать с тем, что живете как в аду? С тем, что на Вас постоянно обрушивается агрессия мужа? С тем, что на детей обрушивается агрессия отца? Что Вы с этим будете делать? Что можете сделать? С чем можете справиться самостоятельно, а с чем не справляетесь? В чем Вам нужна помощь? Как Вам помочь?

Может ли всю необходимую Вам помощь оказать психолог? Или Вам требуется юрист? Подумайте над всеми этими вопросами. И действуйте, исходя из ответов.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.