Мой муж психует, что делать?

Кристина 28.12.2015

Мой муж психует постоянно изо всякой мелочи, когда не получается что нибудь починить или просто когда играет в игры если не побеждает начинает психовать бросать телефон материться ругаться может бросить об пол что под руку попадется. Ему 29 мне 20 в браке 1 год, он и раньше срывался на свою мать когда она ему нервы испортит. Я не знаю в чем причина его агрессии может успокоительные таблетки купить? Может просто детство было у него трудное жили без отца работать начал с 8ого класса. Но на меня руку никогда не поднимал, и сам говорит что не поднимет никогда руку на женщину и тем более на меня. Посоветуйте что нужно делать? Спасибо.

Без его желания изменить его нет возможности. Вам нужно задуматься о себе. Зачем Вам такая ситуация? Что должны Вы из нее извлечь для себя чтобы Ваша жизнь была счастлива? Вот на какие вопросы нужно искать ответы.

Реальная, очная работа со спецалистом поможет Вам найти все ответы.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза