Отношения сына, невестки и свекрови

Елена (57 лет) 22.10.2021

Сын развёлся с невесткой и вновь померился. Живет с тещей. Купила новую квартиру сделала сама в ней ремонт, купила новую мебель и предложила в ней им пожить. И тут ещё не перейдя в неё невестка включила хозяйку. Кухню выкинуть и т. д. Разгромлю квартиру и возможно снова свалю. Был опыт., такой жили в нашем доме, с бывшим моим мужем. Разгромила все и ушла. Что делать? Сын сказал не разрешаешь, буду жить с тёщей, там со мной хоть советуют я. А меня поставили перед фактом. На их условиях

Коваленко Ангелина Александровна

Елена, если вы не хотите нового разгрома квартиры, пусть живут с тещей.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте, Елена!

Елена

Что делать?

А зачем Вам что-то делать? Если люди не хотят жить в Вашей квартире на Ваших условиях, то не предоставляйте им квартиру.

Кстати, почему Вам так важно, чтобы сын жил в Вашей квартире, а не с тещей?

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.