Дочь часто плачет, её одолевают мысли

Алмагуль (48 лет) 21.10.2021

Ей почти 18.Она говорит что ей боль чужая чувствуется.Как кому то больно.Она вроде как чувствует эту боль.И ей кажется. Что это случиться с братиком или кем то ещё.Плачет .Вскакивает .Плохо .Воет .Стучит.Атаракс пьем по рецепту врача.Не помогает.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Алмагуль, здравствуйте. Ваша дочь не справляется с тем, что видит и чувствует, такое бывает. Лекарства только усугубят ситуацию, ей нужна помощь человеческая, того, кто сможет её объяснить что с ней происходит.

С уважением, Мандрикова Екатерина.