Не знаю, что делать

Зарина (23 года) 20.10.2021

Здравствуйте,помогите разобраться. К какому специалисту мне нужно обращаться. Я не знаю депрессия это или нет, но на протяжении полугода не вижу смысла жить. Причём так бывает не всегда, иногда бывает хорошее настроение и настрой жить жизнь. Но чаще всего мне хочется умереть. Настроение постоянно меняется,стала грубой и ранимой. Задевает буквально все. Много сплю, делать ничего не хочу. Стала много есть,вес увеличился,в зеркало противно смотреть.

    Здравствуйте, Зарина! Думаю , Вам стоит посетить эндокринолога и психолога. Ваше состояние требует помощи, сделайте навстречу себе один шаг. Специалисты помогут разобраться в причинах, простроить алгоритм действий.

   По праву рождения Вы достойны самой лучшей доли и участия, не закрывайте "окна и двери", дайте шанс своему организму, помогите самой себе.

   С уважением

психолог, нейропсихолог, педиатр Дян Наталья , Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Зарина, похоже на биполярное расстройство. Лечение одно- психотерапия. Груз, это сценарии родителей, установки и прочие вирусы мышления, которые не дают вам жить полноценной жизнью. Они ввергают вас в депрессию, не дав поднять головы. Почистив эти вирусы из сознания, вы сможете легко и радостно двигаться по жизни.