Познакомилась с заключённым, потом влюбилась

Евгения (36 лет) 20.10.2021

Добрый вечер.Познакомилась с заключённым. Обхаживал он меня,обхаживал он меня,но не так уж и долго. Через два года ,когда уже мы решили увидеться ,и он стал говорить о том,чтобы расписаться,я узнала,что у него есть взрослая женщина. Меня то она старше на три года,его на девять. То ,что со мной происходило не передать. Я целыми ночами могла не спать и слушать песни ,которвн он мне жавал послушать.

А потом я его снова вывела на общение. Пообщались какое-то время снова он пропал. И через месяц я очень серьёзно ломаю ногу,даю знать через его друга .?Он звонит ,с жалостью и сочувствием,но говорит что нужно как можно скорее забыть друг друга. Потом я ему сама пишу письма,он начинает звонит. Всегда с заботой и большой радостью. Теперь снова пропал. Знаю ,что уж навсегда.Любовь до сих пор живет во мне. И просто никто не нужен.

Здравствуйте, Евгения!

Евгения, Вы нам рассказали свою историю, но вопрос никакой не задали. Интересно, в какой конкретно помощи Вы нуждаетесь? Что ожидаете от специалистов?

Один момент - Вы пишите, что влюбились в мужчину, который находится в местах лишения свободы, и, как я поняла ,все Ваше общение на расстояние. И тут возникает вопрос - почему Вы выбрали именно того мужчину, который не доступен?

Вы пишите про любовь к нему. Но при этом Вы не знаете человека. Вы знаете только тот образ о нем, который у Вас нарисовался на основе того, что он Вам показывал о себе.

Евгения, получается, что Вы не виделись, Вы знаете о человеке только малую часть, человек явно не откровенен с Вами и способен на предательства, если крутил и с Вами и с другой женщиной одновременно, но при этом Вы утверждаете, что Вам никто не нужен кроме него. Что же это за любовь у Вас такая? К чему такие несчастья? Почему вместо реальной жизни Вы выбираете иллюзию.

Попробуйте поискать ответы на эти вопросы. Но я полагаю, что Вы ничего менять не планируете, раз не задаете никаких вопросов.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.