Что делать с человеком, которого бесит чужое счастье?

Наташа 03.02.2012

Здравствуйте! У моего парня есть друг,с которым они росли вместе,дружба их длится около 20 лет.Раньше они гуляли вместе каждый день до утра.А когда появилась я,друг просто стал ревновать Лешу(мой парень,ему 23) ко мне.Мы встречаемся 1,5 года.У нас все хорошо.Я хочу чтобы Леша уделял внимание не только друзьям но и мне.Но как только он приходит ко мне в гости то друг(Женя) звонит и придумывает всякие причины чтобы Леша вышел и гулял с ним.Он делает все чтобы мы поругались.И мой парень как будто этого не видит.Я и доказательства приводила что он на меня наговаривает но он оправдывается тем что у Жени немного "свистит" и с этим только надо мириться. При мне и при Леше Женя отлично общается а за нашими спинами он про меня говорит всякую ерунду.Как мне открыть глаза Леше,почему есть такие люди которых бесит чужое счастье.Да и дело в том что Женя оказывает большое влияние на Лешу.И еще,Женя рос без отца,может ему не хватает мужского внимания и его он ищет в друзьях.Подскажите пожалуйста как избавится от такого человека ну или хотя бы сделать так чтобы дружба стала немного слабее.У нас с Лешей большие планы на будущее и я боюсь что они могут не сбыться.Мне просто обидно я Жене ничего плохого никогда не делала,да не такой я человек,а почему он так ко мне относится.

Поговорите со своим парнем: узнайте, чем ему дорог друг. Не жалуйтесь, проявите мужество и терпение. Ревность и привязаннность достаточно сильные чувства.

Ведите себя, как девушка. Не конкурируйте. Покажите своему парню, что друг другом, а с девушкой другие положительные стороны.