Не вижу во сне человека, о котором думаю

ЕЛЕНА 03.07.2014

Добрый день, уважаемые психологи! Вот уже который год я очень много думаю об одном человеке. Он мне симпатичен.это друг моего мужа, мы с ним общаемся с соц. Сети и не часто, но обязательно поздравляем друг друга с праздниками. Год назад он уехал в другой город и наверняка больше мы его не увидим, он пока не собирается возвращаться. Дело в том, почему я его не вижу в своих снах. Я о нем думаю постоянно, когда он уехал я очень переживала, но и тогда он мне не снился. Мне бы очень хотелось его видеть хотя бы во сне, но этого не происходит. Почему?

Елена, добрый день.

Видимо Вам хочется разобраться в своих чувствах к этому мужчине. Необязательно ждать.

Это можно сделать на консультации у психолога. Есть специальные техники работы с образами.

Удачи Вам!

Смирнова Елена Алексеевна, психолог Екатеринбург