Снится один и тот же сон очень частот

Наталья (37 лет) 19.04.2018

Сниться что я с семьей (но семья не моя) какой то город или поселок....на нашей улице живет псих который убивает людей...мы поначалу об этом незнаем...но он всячески пытается попасть к нам в дом..в начале мы прячемся у соседки..я приношу ей кортошку незнаю зачем....я восне подросток лет 18-20.....родители и соседи решили пойти к ниму поговорить...за что то извенится...он открывает калитку улыбается..говорит что все норм...приглашает в дом....я чувствую сильный ужас..и ухожу сылаясь на боль в животе..мама меня отпускает домой...но этого убийцу задело что я и девочка еще не зашли к ниму....мы побежали к соседям спрятатся..он пошел к соседям хотел нас забрать соседи не дали....он снова вернулся с топором...убил всех..мы с девочкой сбежали увидели мотоциклистов попросили чтобы помогли...и мы уехали....тут едим мило разговариваем..семью свою больше не вижу..только точто в ужасном испуге оглядываюсь...не приследует он нас...мы едим и я просыпаюсь

Здравствуйте,Наталья.Вам снится Ваша слабость,тревога,недоверие к окружающему миру.Мир в Вашем внутреннем мире состоит их преследователей и мстителей.Поэтому,Вам снитесь Вы в жестоком мире людей.Вам важно серьезно поработать над своей самооценкой,принять себя сильной,уверенной,самодостаточной,а мир нейтральным или добрым.Тогда все в Вашей жизни начнет складываться лучшим образом,а подобные сновидения исчезнут навсегда.