Меня тянет к женским стопам

Виталий (48 лет) 05.10.2021

Здравствуйте меня тянет к женским стопам. А именно к жене. Она иногда даёт целовать ножки. Мне это не мешает. Но я все равно стесняюсь иногда просто хочется сосать её пальцы ног но стесняюсь ей это сказать.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Виталий. Самый верный способ прояснить ситуацию - спросить у жены как она к этому относится, поделиться своими фантазиями. Может в этом разговоре вы услышите себя, что по большому счету это просто взятый из чужого кино не нужный лично вам фетиш. А может и наоборот, жена скажет, что всю жизнь мечтала, чтобы её пальцы на ногах облизывали. Тут либо моментку подкинуть, либо разговаривать) «лечить» вас уж точно ни к чему. Всё в порядке.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Коваленко Ангелина Александровна

В сов следующий раз ненавязчиво спросите, « нравится ли ей». По её ответу вы поймёте в какую сторону дальше двигаться.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа