Страх смерти, страх не проснуться

Анна (22 года) 05.10.2021

Когда мне было 14, так случилось что мы ехали на одни похороны, а звонили и говорили что другой человек умер. И так каждый день по одному человеку хоронили, некоторых людей я и не знала. Но все эти похороны каждый день, поминки. Повлияли тогда на мою психику и я не могла спать.

Для меня тогда это все было в первые и дало очень сильно на психику, но потом врач назначил успокоительные и уже через неделю все было хорошо. А также мне часто врачи говорили что я могла бы умереть или могут если данное заболевание не лечить. Раньше это не сказывалось, но в последние пол года, даче чуть больше это мне вот вылилось в такое состояние

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Анна. О смерти во сне мечтают миллиарды. Что на самом деле вас волнует? Может это чувство одиночество? Обычно любой запрос можно свести к страху смерти, но если вы уже с ним пришли, может стоит отмотать плёнку назад, в актуальное и разобраться с живыми? Рекомендую попробовать.

С уважением, Мандрикова Екатерина.