Отчаялась вдруг

Зульфия (45 лет) 04.10.2021

Отчаялась. В последнее время всё ломается, зарплату срезали. Ипотека. И всё одна, с ребёнком. И нет человека рядом, чтобы помочь. За ремонт просят дорого.

Все мои отношения на расстоянии. В своём городе никому не нравлюсь. Сидение на сз способно оттолкнуть от мужчин. Частые оскорбления по поводу внешности, которая нормальная.

Чувствую, что я в тупике каком. Менять работу сейчас тоже не вариант. Настал срок аккредитации. Её тоже придётся платно. Ибо бесплатно Москва, оказывается, заваливает. Документы ходят по бесконечному кругу.

Вкратце о себе. 42 года, медработник. Разведена, дочь 10 лет. Новую жизнь начала после развода. Ибо муж был очень странным, ничего не хотел. Даже работать нормально. Новую семью создать так и не удалось. Спустя 5 лет даже.

   Здравствуйте, Зульфия! На мой взгляд, для начала Вам надо поменять ВОСПРИЯТИЕ жизни. Попробуйте написать такое же письмо, но перечислите в нем только позитив из своей жизни. Например, есть жилье, ребенок, профессия и т.д..

  Прослушайте медитацию на изобилие. Словом, надо изменить фокус внимания. Где фокус, там и энергия. Что посылаете во Вселенную, то и прилетает в ответ.

   Обратитесь к специалисту, чтобы найти, куда идет слив энергии, что Вам не хватает его на простраивание своей жизни.

   Поищите ресурс, который будет восполнять Вашу энергию.

Ну и наконец, сядьте и распишите все возможные варианты дополнительного заработка, чтобы выскочить из финансовой ямки. Сейчас для Вас главное - создать любую активность, действия, чтобы мозг включился и подсказал верное решение.Чем дольше Вы будете в пассивной позиции, тем больше гормонов стресса будет образовываться в организме. Возникнет необходимость утилизации этих гормонов. Это дополнителтная трата энергии. Лучше сразу направить энергию на плюс.

    Безвыходных ситуаций не бывает, обращайтесь, буду рада помочь.

   С уважением