Мама отчаялась. Готовится к худшему

Алина Юрьевна 24.03.2016

Моей маме 42 года. Врачи подозревают нее рак матки. Точного диагноза пока что нет. Ждем результаты анализов. Она стала готовиться к худшему исходу. Перестала интересоваться всем, целый день лежит, у нее апатия. Ничем не могу ее отвлечь. Она плачет целыми днями, а с ней плачу и я. Пожалуйста, объясните мне, как ей помочь в этой ситуации. Как ее настроить на позитив?

Здравствуйте! Я работаю с онкологическими больными. Если уговорите маму, можно по скайпу.  По этой ссылке можете бесплатно скачать книгу Саймонтонов "Психотерапия рака". И сами почитайте и почитайте маме. Там есть упражнения и многое другое, все поймете, когда прочитаете. http://www.klex.ru/8yb
Будет нужна помощь, обращайтесь, я работаю по скайпу. Можете мне написать через сайт, если будут вопросы, или договориться о скайп-консультации.
Держитесь, рак не всегда смертельная болезнь. Больше ничего не буду писать, все найдете в книге.

С уважением,Грандилевская Анна , психолог СПб,очно и скайп.