Нужна ли мне на самом деле помощь, или я просто все себе выдумала?

Нету (21 год) 30.09.2021

Я не знаю точно ли мне нужен психолог и если что-то серьёзное. Я слишком резко на все реагирую, от чего истерики и желание причинить себе боль. Я потеряла цель, мотивацию и желание на что либо, а особенно жизнь. Я плачу смотря на других, они все такие прекрасные, они заслуживают всего, а я понимаю что я никогда ничего не получу.

Я планирую себе в какую дату мне лучше исчезнуть, но при этом я этого боюсь, хотя хочу. Мне так надоело все, я не вижу ничего, все будто тёмное и я одна в этой темноте. Не могу понять, есть ли выход. Жизнь будто на одних ссорах, истериках, стрессе и желание о том чтобы с этим всем покончить

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте. Вы так молоды и уже столько претензий к миру... начните с благодарности родителям. Всё в этом мире очень легко! Хочешь счастья - будь им. Вы сами создали то, в чём находитесь. Начните благодарить. Всех и за всё. А там уже и смысл появится к психологу идти, пока вы его не услышите.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

  Доброго времени суток!

Читая эти строки

Нету

Я слишком резко на все реагирую, от чего истерики и желание причинить себе боль. Я потеряла цель, мотивацию и желание на что либо, а особенно жизнь. Я плачу смотря на других, они все такие прекрасные, они заслуживают всего, а я понимаю что я никогда ничего не получу. Я планирую себе в какую дату мне лучше исчезнуть, но при этом я этого боюсь, хотя хочу. Мне так надоело все, я не вижу ничего, все будто тёмное и я одна в этой темноте. Не могу понять, есть ли выход. Жизнь будто на одних ссорах, истериках, стрессе и желание о том чтобы с этим всем покончить

приходишь к однозначному выводу, что помощь психолога, психотерапевта Вам нужна.

Хороший специалист поможет Вам разобраться с тем, что происходит в Вашем внутреннем мире, в Вашей душе и когда вы совместно с ним устраните все обиды, тревоги, вернёте веру в людей, то многое измениться в Вашей жизни.

Нету

Я плачу смотря на других, они все такие прекрасные, они заслуживают всего, а я понимаю что я никогда ничего не получу.

Все живущие на этой планете имеют право на счастливую, достойную жизнь. Однако, душевные раны могут повергнуть человека в уныние, заставить его поверить в свою несостоятельность и в этом случае поддержка, помощь для выхода из этой ситуации ему будет дана и нужно будет только принять эту помощь. Приняв её, в скором времени Вы увидите, что Ваши суждения о том,

Нету

что я никогда ничего не получу.

были ошибочны, деструктивны (не исключено, что их ранее навязали Вам).

   К сожалению формат данного сайта не даёт возможности задать ряд уточняющих вопросов и получить на них ответ, но если у Вас будет желание, то можете написать мне.

Буду рад помочь Вам. Всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!

Психолог, гипнолог Иркутск,Братск,Ангарск.Консультации очно, по Skype.

Тяжёлая депрессия с желанием нанесения самоповреждений и с суицидными мыслями на стадии планирования является вообщем-то поводом для госпитализации в психиатрический стационар.

Начните хотя бы с посещения психолога, может быть ещё не поздно и получится помочь вам выкарабкаться  из депрессии без использования медикаментов.

Вы указали что вы из города на букву "М" (чтобы не разглашать ваших "персональных данных"), ваш вопрос в разделе вопросов  из этого города, и вы можете получить тут в том числе и бесплатную помощь специалистов, так что всё у вас непременно наладится!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Добрый день, вам можно помочь, лучше понимать себя и отделиться от мучающих вещей, многие из них относятся к  полученным комплексам. В которых вы запутались и чувствуете себя одиноко -непонятной, в поисках выхода. Да, с вами желательно поговорить внимательнее, об эмоциональных переживаниях. И  жизненные силы и здоровый оптимизм восстановятся

С наилучшими пожеланиями

аналитический психолог, видео встречи, по предварительной записи