Что делать, если я влюблен в двоюродную сестру?

Владимир (28 лет) 30.09.2021

Меня зовут Владимир.Что делать если я блюблен в двоюродную сестру, но она лесбиянка? Как то было разговор и она говорила что когда нибудь ей захочется детей и т.д. вроде бы давая какой то шанс на далекое будущее, мне 25, сестре 28 я не знаю что делать!

Сейчас она уже 3 месяца встречается с девушкой мы вместе живем дома, раньше всегда проводили время вместе и было очень хорошо, а сейчас хоть и гуляем вместе но на душе как то больно! Хотя парней ни когда не воспринимала как объект противоположного пола, ей с детства нравятся девушки. Она знает что у меня есть к ней чувства, и не могу понять верить в тогдашний разговор или нет

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Владимир. Женской болтовне можно не верить. Рекомендую проработать вам страх здоровых отношений с женщинами.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

   Здравствуйте, Владимир! Вам целесообразно проанализировать все плюсы и минусы этих отношений. И тогда будет понятно, что возможно , за это придется заплатить слишком высокую цену. Поясню: во-первых, у Ваших будущих детей будет очень высокий риск врожденной патологии. Это законы генетики.

Во-вторых, Вам подсознательно придется преодолевать СТЫД И ВИНУ за эти неодобряемые ни обществом, ни церковью, ни государством отношения. Их придется СКРЫВАТЬ.  Это наложит на Ваших детей нежелательную программу, будет вести к непонятным детским болезням. Потому что , все , что скрывается родовой системой, считывается на тонком уровне самыми уязвимыми членами системы - детьми и разрушает их.

    Готовы ли Вы  к такому повороту событий?

Я желвю Вам ясности мышления, добрых помыслов! С уважением

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Владимир!

Есть факты - девушка увлекается девушками.

Она говорила, что когда-нибудь захочет детей. Но сегодня лесбиянкам для этого необязательно иметь контакт с мужчинами, даже "технический". Нужно просто взять сперматозоид в банке спермы.

Пока все выглядит так, что данная девушка Вами не интересуется. Нужно это принимать. Проживать.

Вы говорите, что были намеки с ее стороны. Ну, может и были. Значит Вы находитесь во френдзоне. Шансы стать второй половиной из этой точки, люди говорят, что довольно малы. Я бы рекомендовала Вам оторвать взор от этой молодой особы и двигаться дальше, в мир дел, событий и людей. Нужно найти еще какие-то важные фокусы внимания, интересы, страсти. Мир ими кипит. Идите вперед.

С уважением, Ольга Хаблова