Что делать, если я влюблен в двоюродную сестру?

Владимир (30 лет) 30.09.2021

Меня зовут Владимир.Что делать если я блюблен в двоюродную сестру, но она лесбиянка? Как то было разговор и она говорила что когда нибудь ей захочется детей и т.д. вроде бы давая какой то шанс на далекое будущее, мне 25, сестре 28 я не знаю что делать!

Сейчас она уже 3 месяца встречается с девушкой мы вместе живем дома, раньше всегда проводили время вместе и было очень хорошо, а сейчас хоть и гуляем вместе но на душе как то больно! Хотя парней ни когда не воспринимала как объект противоположного пола, ей с детства нравятся девушки. Она знает что у меня есть к ней чувства, и не могу понять верить в тогдашний разговор или нет

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Опыт 17 лет

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Опыт 17 лет

Здравствуйте, Владимир. Женской болтовне можно не верить. Рекомендую проработать вам страх здоровых отношений с женщинами.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

   Здравствуйте, Владимир! Вам целесообразно проанализировать все плюсы и минусы этих отношений. И тогда будет понятно, что возможно , за это придется заплатить слишком высокую цену. Поясню: во-первых, у Ваших будущих детей будет очень высокий риск врожденной патологии. Это законы генетики.

Во-вторых, Вам подсознательно придется преодолевать СТЫД И ВИНУ за эти неодобряемые ни обществом, ни церковью, ни государством отношения. Их придется СКРЫВАТЬ.  Это наложит на Ваших детей нежелательную программу, будет вести к непонятным детским болезням. Потому что , все , что скрывается родовой системой, считывается на тонком уровне самыми уязвимыми членами системы - детьми и разрушает их.

    Готовы ли Вы  к такому повороту событий?

Я желвю Вам ясности мышления, добрых помыслов! С уважением

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Владимир!

Есть факты - девушка увлекается девушками.

Она говорила, что когда-нибудь захочет детей. Но сегодня лесбиянкам для этого необязательно иметь контакт с мужчинами, даже "технический". Нужно просто взять сперматозоид в банке спермы.

Пока все выглядит так, что данная девушка Вами не интересуется. Нужно это принимать. Проживать.

Вы говорите, что были намеки с ее стороны. Ну, может и были. Значит Вы находитесь во френдзоне. Шансы стать второй половиной из этой точки, люди говорят, что довольно малы. Я бы рекомендовала Вам оторвать взор от этой молодой особы и двигаться дальше, в мир дел, событий и людей. Нужно найти еще какие-то важные фокусы внимания, интересы, страсти. Мир ими кипит. Идите вперед.

С уважением, Ольга Хаблова