Что делать, если я влюбилась в одногрупника?

Дарина 30.10.2011

Начнем с того, что я учусь на 2 курсе и вместе со мной учится мой однокласник! Еще в школе он меня доставал и т.д. И тогда я дала себе слово, что никогда невлюблюсь в него! Но……… в начале 2011 года мир как перевернулся, я в него влюбилась, даже не знаю из-за чего? Не ем, не сплю, все мысли только о нем, какая там учеба. Ситуацию усложняет то, что он мой однокурсник, в городе с населением 50 000 человек он считается золотой молодежью, ну а я так! Конечто, он сейчас ко мне как нестранно стал лучше относиться чем в школе, но все равно признаться в своих чувствах я не могу! И из-за этого я не знаю что делать?

Дарина!!! Ваши мысли и Ваше состояние от того, что Вы сами себе не можете признаться в своих чувствах. Вы так долго себе внушали то, что никогда не будете с ним, что внутри Вас сформировалась программа отрицания отношений с данным парнером, а теперь происходит все наоборот, и поэтому в мозгах происходит сбой между тем, что Вы себе внушили несколько лет назад и тем что происходит в данный момент. Поэтому и колбасит от того, хотите Вы быть с ним или нет.

Признайтесь себе в том, что были не правы, что время прошло, а самое главное, что ВСЕ ПОСТОЯННОЕ - ЭТО ПЕРЕМЕННО. А еще, что спустя некоторое время Вы совсем по другому будете смотреть и на себя и на все, что происходит вокруг Вас, и на Ваших парнеров и друзей.

А сейчас точно определитесь, что Вы хотите от себя, от него, от отношений с ним.

А, еще, лучше - это обратиться на очную консультацию к специалисту, где при очной работе Вы сможете выяснить все Ваши заморочки по жизни, найти объснения, пути решения своих проблем, и конкретные шаги к успеху.

Подумайте и примите правильное решение.

УДАЧИ!!!