Что делать, если я опозорилась в магазине?

Ирина 07.05.2015

Что делать если я опозорилась в магазине? ( дома нанесла маску и забыла про неё и пошла в магазин за продуктами)Ирина 24 года.

Здравствуйте Ирина!

Подумайте о том, что некоторые женщины посмотрев на Вас подумали: "А я то себе маску 100 лет не делала" ))

 И конечно, стоит серьёзно заняться проблемой зависимости от  чужого мнения.

"Не возможно унизить человека - можно только унизиться."

Буду рада Вам помочь.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане

  Ирина, здравствуйте.

А мы как-то студентами на одном тренинге бегали в ластах на троллейбусной остановке. А вторая подгруппа изображала, что видят инопланетян. Ощущения незабываемые. Не волнуйтесь, люди себе что угодно объяснят. Подумают, что это карточный проигрыш, или фант такой. Отнеситесь к этому как к уроку раскрепощения личности. Удачи Вам!

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск