Что делать, если я влюбилась в учительницу?

Наталья 23.02.2012

Я люблю свою учительницу по истории.Ей 35,а мне 14.Она работает в нашей школе 3 года.Сначала она была для меня обычной учительницей.Где-то в октябре я заметила,что она ко мне относилась лучше,чем к другим ученикам.В ноябре я в неё влюбилась, потому что она красивая.У неё красивые голубые глаза.Я её очень сильно люблю и пишу ей стихи.Где бы я не была и чем бы я не занималась все мысли только о ней.На её уроках я не могу отвести взгляда от неё.Даже когда она ходит по коридору,это у меня вызывает счастье.Я часто гуляю там,где она живёт.Моя классная руководительница знает о моей любви к учительнице.После того,как классная всё это узнала,учительница истории начала на меня смотреть,нежно и мило улыбаясь.Как только она меня видит,то начинает на меня смотреть.Когда нет истории я плачу и волнуюсь.Когда она болеет,мне иногда кажется,что она уволилась.Я хочу быть всегда с ней.Помогите!

Наталья, все подростки переживают любовь к кумиру, учителю, звезде экрана. Это потребность психики построить для себя идеал.

Будьте просто реальны, любите, переживайте, это же жизнь и вы живая. Не делайте только ничего сверхъестественного.

Выражайте любовь приемлимо, как вы это делаете: стихи, цветы, ваша улыбка. Учительнице будет приятно и радостно. И вам. Страшного и тревожного в этом ничего нет.