Что делать, если я влюбилась в племянника

Елена 02.10.2017

Здравствуйте, незнаю как правильно даже все рассказать.мне было 17 лет когда начала жить гражданским браком с любимым человеком, через два года у нас родилась доченька.У мужа семья очень большая,он был самый младший,у него было 17 племянников,я их всегда считала за своих племянников,хотя по возрасту они мне больше подходили в друзья.Когда дочке было 9 месяцев,муж погиб,(мы не были официально женаты),но я не перестала общаться с его родными.На тот момент одному из племянников Виктор,ему было 15 лет,он мне сказал что через 10 лет мы с тобой поженимся,все будет хорошо.И развела нас судьба на 10 лет действительно,мы разъехались.Но спустя несколько месяцев назад мы встретились и закружило.Высокий,статный,взрослый,я поняла что влюбилась как девчонка ему 25,мне 31.И он ко мне не равнодушен,вся инициатива исходит от него.Что делать незнаю,он же двоюродный брат моей дочки, официально он мне не родственник,не кровный.помогите советом

Иванчихина Елена Викторовна

Здравствуйте, Елена!

А что Вам мешает идти за собой, за своими чувствами? Тем более, если они взаимны? Люди, конечно, выскажут свое мнение на эту тему. И? Вы уверены, что сможете всем угодить? И зачем это вообще нужно? Здесь важно быть честной с самой собой. Чего Вы действительно хотите? Слушайте себя. Дело не в том, будете Вы в результате вместе с этим парнем или нет, а насколько Вы будете верны самой себе.

Всего Вам самого прекрасного, Елена!

Елена Иванчихина - Ваш психолог в Москве.

Елена

Что делать незнаю,он же двоюродный брат моей дочки, официально он мне не родственник,не кровный.помогите советом

- это он вашей дочке двоюродный брат, а вам нет никто ни в смысле родства, ни в смысле крови. Но и не чужой человек. А далее смотрите сами.

Матвеев Валерий Гипноз и Подсознание Долой паника и страх@Очно Skype!