Личные проблемы

Мария Пыркова 09.08.2015

Здравствуйте!Меня зовут Мария.Мне 24 года.У меня есть парень Максим.ему 20 лет.последний раз мы с ним виделись 1 июля и всё больше мы не виделись вообще так как у него учёба и гастроли говорит занят нет времени увидется и сказал что до зимы 4 месяца не увидемся нет времени совсем.говорит что меня не бросал и не бросит и говорит что любит меня.мне бы хотелось понять правда ли он такой занятой и нет времени прийти либо другая причина он учиться на 3 курс пойдёт ему ещё учиться 2 года детей нет.отношения у нас хорошие относиться ко мне очень хорошо.

Здравствуйте, Мария.

Может быть и существуют причины не видеться со своей девушкой по полгода, но не эта точно. Простите, я не могу поверить в такую занятость.

Какая-то другая причина, в любом случае, есть. Если бы Ваш молодой человек хотел встречи он мог бы просить, в конце концов, приезжать Вас - даже просто пообедать вместе. Он же ест?

"Я не смогу с тобой увидеться в следующие четыре месяца" - это не про то, что у меня не будет времени. Просто у меня есть более важные дела.

Мария, хорошее к Вам отношение - это здорово. Но для людей, которые как принято говорить "встречаются", этого мало. Даже само это слово предполагает встречи. И приоритет - значимость и ценность этих отношений по сравнению с другими. И ещё отношения предполагают готовность вкладываться: вниманием, временем, участием.

Предположу, что Вы прекрасно всё это знаете, но не доверяете себе, когда Ваш молодой человек утверждает обратное. Попробуйте довериться самой себе.

Если у вас хорошие отношения скажите ему о своих сомнениях и своих желаниях. Выслушайте ответ. А потом решайте как Вам поступить.

С уважением, Анна Кумунжиева