Личная проблема

Арман 05.08.2014

Я красивый,хороший парень (вроде как). С людьми всегда деликатен , уровновешен, пытаюсь всегда быть объективным.Вообщем я нормальный человек. но у меня как и всех людей есть и не достатки,и 2 из них по видимому относятся к психологии. 1) это лень . все время откладываю на завтра, хотя это планировал сделать еще вчера. 2) смотрю порно, хотя у меня с девушками все нормально, мечтаю о семье и детях. поставил на компьютер родительский контроль, а пароль удалил. все равно думаю об этих вещах. подскажите какие лучшие советы. и какой метод эффективней?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Арман. Вы совсем себя за критиковали. Многие смотрят порно и ленятся. Если есть лень., то значит есть что то важное для Вас. Вы себя не принимаете во многом. Старайтесь относиться к себе, как к лучшему другу.

Принять себя так же может помочь хороший психолог.

Почитайте ещё и это -7 привычек счастливы...

-Как о себе позаботит...

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород