Я ударила мам

Кристина (23 года) 26.09.2021

Здравствуйте, я ударила маму и не знаю что делать. Она мне такое наговорила что я не знаю что делать.Она мне сказала что я не буду тебя прописывать в квартире, я тебя проклину и ты не будешь жить с парнем.

Мне 20 лет я работаю в банке живу с мамой, так как парень в море.Все началось с того что она начала меня потыкать я постирала одежду развесила, в прихожей так как на улице было пасморно.Мне нужно было идти работать на компьютером, я ей сказала хоть быть приготовила что нибудь на вечер, так как мне надо поработать.

Возможно я в чём то виновата, я подумала и решила к ней подойти и попросить прощения она меня отталкивала.Всю мою жизнь она меня не любила, держит меня возможно только из за братика.Я прихожу с работы и делаю уроки с ним и готовлю.

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Кристина. Убирайте страхи, вы уже одна, хуже не будет. Начинайте выстраивать свою жизнь так как хотите, вне условий и деланий других людей. Будьте прозрачны для маминых слов, смотрите на них как они пролетают в её мире, но в вашем порядок и гармония. В общем надо хорошо поработать с созданием вашей реальности, могу помочь, пишите по готовности.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Здравствуйте, Кристина!

Кристина, как смотрите на то, чтобы отделиться от мамы? И физически и эмоционально.

Вы уже выросли, работаете, у Вас есть парень. Что Вас держит в родительском доме рядом с мамой?

Братик? и необходимость с ним делать уроки? Так это же не Ваш сын, причем здесь Вы? Зачем взяли на себя обязанности мамы?

Возможно Вы ждете, что мама наконец-то проявит свою любовь к Вам. Вы ждете материнской любви и заботы?

Кристина

Всю мою жизнь она меня не любила

Вряд ли что-то изменится сейчас и в будущем. Если мама не умеет любить. Или любит, но не так как Вам необходимо.

Кристина

я подумала и решила к ней подойти и попросить прощения она меня отталкивала.

Вы свой шаг сделали. И если мама Вас оттолкнула, то Вы в этом не виноваты. Вы не можете нести ответственность за её эмоции

Вы пишите, что ударили маму. А она Вас разве не ударила?
Ударить можно не только кулаком, но еще и словом.

Кристина

я не буду тебя прописывать в квартире, я тебя проклину и ты не будешь жить с парнем.

Кристина, после такого удара от мамы, Вам точно лучше начать продумывать, как и куда можно съехать.

Если пока нет возможно съехать, то стремитесь к эмоциональному отделению.

В этом Вам может помочь психолог. Желательно получить консультацию специалиста.

Если готовы, то обращайтесь. Всегда рада помочь!

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Кристина, здравствуйте.

Рукоприкладством любовь выколотить нельзя.

Можно проживать на одной территории по взаимной договоренности.

Тем более Вы банковский сотрудник и отсутствие навыки самообладания может плохо сказаться на вашей репутации.

В ожидании парня, Вам стоит подумать о другом месте жительства, а не у мамы.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков