Стоит ли мне уехать, или выдержать эти дни?

Лиана (23 года) 17.09.2021

Здравствуйте меня завут лиана мне 21 год я уехала на вахту 2/1 помощник повара сперва было трудно патом привыкла но сейчас осталось 11 дней и мне так хочется все бросить уехать потом что каждый 2 недели меняют повара к одному привыкнешь вроде другой приедет и т. Д и постоянно когда приезжает новый повар появляется обучения беспокойство и ещё сильно хочеться дамой и что мне делать

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Лиана. Вероятно, на этой работе у вас отличная зарплата. Если так, то позвольте себе легче относиться к происходящему. Новый повар - ок, обучение - вообще класс, что-то не так - и что, пройдёт. Идеальную работу можно только создать самой, но трудиться нужно будет 24/7, и чаще первые месяцы, а то и годы, безоплатно, за идею. Захотите - уйдёте в любой момент, но пока можно остаться. Чтобы вырасти над собой, стать сильнее и смелее. Это ценный опыт для жизни.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Баранов Александр Владимирович

Лиана

но сейчас осталось 11 дней

Представляю, что сейчас вам тяжело. Я думаю, если вы можете продержаться, если у вас хватит сил, то вы можете это сделать. Чтобы потом в период отдыха принять новое решение. Как говорят "коней на переправе не меняют". Если же вам совсем невмоготу, то здесь либо нужно дальше разбираться, с чем вам так приходится сильно справляться. Либо правда уезжать. А судя по всему у вас там большая текучка - а это плохой признак для организации

Нужна дополнительная помощь? Приглашаю Вас на личную консультацию

Здравствуйте, Лиана! Мало приятного если постоянно меняются шеф-повара. У каждого свои правила обучения, свой характер, свои методы. С другой стороны, сколько опыта вы возьмёте из общения с ними. Представьте себе. Ваше дело выполнять свою работу и лишнее не воспринимать в серьёз. Берите все то, что вам нужно. Если работа хорошо оплачивается, для вас выгодный вариант, то наберитесь терпения. Впитывайте как губка все что видите, слышите касающеися работы. Поставьте цель, стать шеф-поваром и вы ее достигнете. Удачи!