Не могу построить отношения с родителями мужа

ГУля (38 лет) 17.09.2021

Что я делаю не так? Свекровь со свекром не довольны мной и встают в отношения с мужем и детьми детям девочка 9 лет и мальчик 5 лет. если дети у них то видимо выспрашивают как дома дети отвечают и не всегда то что нужно и встают какие то обиды то меня назовут жадной то плохой матерью муж тоже как флюгер то на их сторону встает то на мою при чем по одним и т ем же вопросам

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Гуля. Перестаньте обращать внимание на то, что происходит в чужом поле влияния. Родители мужа, как и все остальные люди, могут говорить что хотят, ваше дело грамотно реагировать на происходящее. Отключите питание вашей энергией у этих людей, уберите от туда эмоции, глаза, уши. Дети всегда возвращаются домой, и им нужна полная сил мама, как кстати и мужу. Дом - это место, где ищут тепла, заботы и любви, вот это ваша задача, а всё не доброе оставьте тем, кому это принадлежит. Раскрывайте свою мудрость.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Гуля, здравствуйте. Вы как буд-то в претензии к свекрам?

Знаете, лучше разобраться в происходящем Вам может помочь книга Б.Фейлера "Секреты счастливых семей.Мужской взгляд."

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Здравствуйте, Гуля! Родителя могут любопытничать, расспрашивать, интересоваться вашей семейной жизнью. Зная об этом, старайтесь никогда не говорить плохо о родителях мужа. Если  соритесь с ним, то не в присутствии детей. Чтобы построить хорошие  отношения с родителями не стоит с ними идти на конфликт. Вы можете говорить своё мнение, жить по своему сценарию. Только уважайте их такими какие есть. Мужу тоже не нужно постоянно указывать на их недостатки. Они и муж могут воспринять это, как отвержение. Будьте аккуратнее в словах. Любви и семейного благополучия!