Стоит ли мне рожать, или нет????

Оля 02.03.2012

Вот мне 12 а я беременна, беременность протикает хорошо и мне уже 3 месяца будет как я беременна стоит ли мне рожать?????

Яковлева Александра Ивановна

Оленька, здравствуйте!

Стоит ли Вам рожать? На эту тему, лучше консультироваться с врачом - гинекологом, у которого, я надеюсь Вы уже стоите на учете?

В любом случае, я желаю Вам по больше вокруг профессиональных не равнодушных людей.

Удачи.

Добрый день, Оля!

Конечно надо состоятся мамой, раз такое произошло! Рождение ребенка, лучше! чем проблемы со здоровьем после аборта и проблемы в душе, в чувствах. Берегите себя и ребенка, вы несете ответственность и за свое положение и за нового человечка внутри вас!

Посмотрите: http://www.medsecret.net/akusherstvo/beremennost/228-beremennost-u-nesovershennoletnih

Как родители отреагировали? Поддерживают ли вас они?

Оля, было бы отлично, если они вас поддерживали и помогли легче проживать беременность, роды и рождение ребенка!

Оля, с пожеланиями вам благополучия в рождении ребенка и здоровья!