Я влюбилась в мужчину, который старше меня на 11 лет, он не знает о моем существовании

Мира (46 лет) 13.09.2021

Он живет в США, я в России, мне 43 г. Я подписалась на него в инстаграме, и не знаю как привлечь его внимание. Помогите.

Добрый день Мира!

Надо подумать - "чем вы его можете заинтересовать - таким образом чтобы это было интересно  и ему и вам самой". Может быть - у него есть какие-то интересы совпадающие с вашими? Или можно напрямую написать ему - что он вызывает у вас симпатию и вам хотелось бы с ним познакомиться поближе, наверное лучше не говорить напрямую "об очень сильной влюблённости" так как это может скорее отпугнуть, предпочтительнее когда сближение происходит постепенно, шаг за шагом, как в танце, когда партнёры  постепенно приближаются друг к другу.

Если хотите - можно поговорить более подробно, ведь всегда важны детали, от которых многое может меняться.

Надеюсь что у вас всё получится, по крайней мере я вам этого искренне желаю!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Мира. Думаю, вам стоит отойти от ситуации, глянуть на неё со стороны, и вы увидите, что всё легко и просто. Сейчас вам не понятно что - как написать другому человеку смс, как завести диалог, как представиться. Выдыхайте, он обычный, просто именно сейчас особенный для вас. Уберёте значимость, всё сложится наилучшим образом.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Коваленко Ангелина Александровна

Начните лайкать фото, можете посмотреть по ленте, чем он интересуется и что то спросить на эту тему. А дальше уже события либо начнут развиваться и углубляться, либо не начнутся вовсе. И к этому нужнобыть тоже морально готовой.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации