Я влюбилась в мужчину, который старше меня на 11 лет, он не знает о моем существовании

Мира (48 лет) 13.09.2021

Он живет в США, я в России, мне 43 г. Я подписалась на него в инстаграме, и не знаю как привлечь его внимание. Помогите.

Добрый день Мира!

Надо подумать - "чем вы его можете заинтересовать - таким образом чтобы это было интересно  и ему и вам самой". Может быть - у него есть какие-то интересы совпадающие с вашими? Или можно напрямую написать ему - что он вызывает у вас симпатию и вам хотелось бы с ним познакомиться поближе, наверное лучше не говорить напрямую "об очень сильной влюблённости" так как это может скорее отпугнуть, предпочтительнее когда сближение происходит постепенно, шаг за шагом, как в танце, когда партнёры  постепенно приближаются друг к другу.

Если хотите - можно поговорить более подробно, ведь всегда важны детали, от которых многое может меняться.

Надеюсь что у вас всё получится, по крайней мере я вам этого искренне желаю!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Опыт 17 лет

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Опыт 17 лет

Здравствуйте, Мира. Думаю, вам стоит отойти от ситуации, глянуть на неё со стороны, и вы увидите, что всё легко и просто. Сейчас вам не понятно что - как написать другому человеку смс, как завести диалог, как представиться. Выдыхайте, он обычный, просто именно сейчас особенный для вас. Уберёте значимость, всё сложится наилучшим образом.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Коваленко Ангелина Александровна

Начните лайкать фото, можете посмотреть по ленте, чем он интересуется и что то спросить на эту тему. А дальше уже события либо начнут развиваться и углубляться, либо не начнутся вовсе. И к этому нужнобыть тоже морально готовой.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации