Я люблю мужчину, который старше меня на 23 года

Мира 18.10.2014

Здравствуйте ,мне 25 лет , а моему мужчине 48 лет , кто то осудит , я сама от себя такого не ожидала , я жить немогу без него , моя жизнь разделилась на до и после , я живу от встречи к встречи , все время держу телефон под боком , в ожидании звонка , мне кажется , что именно его я ждала всю жизнь , но увы , я всего лишь его любовница , а может и того хуже одна из них , его жена младше меня на три года и у них прекрасный малышь , иногда заводит со мной разговор хотела бы я выйти за него замуж , но зачем ? У меня нет проблем с внешними данными , наоборот у меня модельная внешность , постоянно знакомятся мужчины , но мне нужен только он , ходила даже на свидание пару раз , но он все время в голове и просто уходила ссылаясь на дела или самочувствие. Умом я понимаю,что я просто кукла , так он меня и называет , пользуется, показывает друзьям , но не называет моего настоящего возраста , я выгляжу на 18 -20 лет, такие годы он всем и называет, что мне делать ? Я не могу без него, дни когда я не вижусь с ним пустое существование.

Здравствуйте Мира !

Мира

я жить не могу без него

Это фраза алкоголика! ))) Все вы можете. Просто с ним вам хорошо.... ведь так?

Осталось решить что для вас важнее

1. ОН как сам по себе человек, мужчина. личность и не важно в каком статусе. Просто он и его любовь к вам.

2. Самоуважение и перспективы семьи.

И от сюда плясать.

И вот перестать говорить я без него не могу! Не могу - это наручниками к батарее! Все остальное не хочу! А не хочу - это уже я сама себе хозяйка. Сейчас не хочу... а потом захочу и сделаю!

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ