Я влюблена в человека, который старше меня на 9 лет

Алина 21.02.2013

Я влюбилась в человека,который старше меня на 9 лет,он даже не знает что я в него влюблена,я страдаю,места себе не нахожу,постоянно думаю о ём о нём о нём...Подскажите пожалуиста,что мне делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алина! проводить время в страданиях вряд ли стоит, к тому же и он ничего не узнает! если хотите узнать, что он испытвает и готов ли к отношениям, поговорите с ним - начните общаться, узнавать человека - влюбленность отличается от любви, а чтобы понять любите ли Вы его или нет - нужно его узнать! пока Вы влюблены даже не в него, а  в тот образ, который видите в нем -а какой он на самом деле вот это Вам и предстоит узнать! а не начав общаться не узнаете! а страдать от влюбленности на расстоянии, лишь строить себе иллюзии!