Влюбился в девушку, которая старше меня

Максим 25.03.2015

Влюбился в девушку которая старше меня, при меня влекут не сексуальные отношения, а просто она как человек, у нас дружеские отношения. При этом я понимаю что это очень глупо и она скорее всего не рассматривает меня в качестве парня, но у меня не было ни к кому таких чувств как к ней, была мимолётная влюблённость, но это совсем другое так как мой интерс к ней не пропадает на протяжении 3 лет. Посоветуйте что нибудь потому что я просто зациклился на ней и в прямом смысле каждую минуту о ней думаю, вспомнаю наши разговоры, продумываю что ей подарить, рисую её и др.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Максим.

Совет: начинайте ее целовать и обнимать, когда она рядом с вами. будьте счастливы.

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Несвитский Антон Михайлович

Максим

Влюбился в девушку которая старше меня, при меня влекут не сексуальные отношения, а просто она как человек, у нас дружеские отношения.

Так она вас привлекает как женщина или нет? Такое ощущение, что вы и здесь пытаетесь как-то неопределенно об этом говорить. "Влюбился" - это значит вас она интересует сексуально. И тут же вы пишете, что влекут вас не сексуальные отношения.

Если она вам интересна "как человек" - так у вас уже есть дружба, в чем проблема? Если же она вам интересна как женщина, для начала, может стоит перестать этого стыдиться и дать ей это понять?

Максим

я понимаю что это очень глупо и она скорее всего не рассматривает меня в качестве парня

Вы будете домысливать за нее? Откуда вы знаете, что у нее в душе? В любом случае, разве не лучше узнать правду (даже если надежда будет потеряна, вы будете ТОЧНО знать, что отношений не получится и вы сможете принять решение, как дальше поступать)? А ведь может и так случиться, что она не сочтет вашу влюбленность глупой и откликнется....

Или вам хочется быть рядом, вздыхать годами, но бояться сделать шаг, продолжая проживать все это исключительно в собственных фантазиях? Решать вам.

С уважением, Несвитский А.М., консультации в skype