Непонятная ситуация в отношениях

Маргарита (22 года) 13.09.2021

Здравствуйте, меня зовут Маргарита, мне 19 лет и у меня есть мой молодой человек, которому 26 лет. У меня очень непонятная ситуация, я не знаю что делать в ней. Прошу вас помочь мне пожалуйста, я буду вам искренне благодарна, если вы мне поможете разобраться в сложившейся ситуации.

У меня до моего парня, который сейчас, у меня был другой молодой человек, и так вышло что мы с ним провстречались почти 1 год, и у нас было физическое сближение один раз. После разрыва я 2 года была одна и после встретила своего парня, с которым сейчас встречаюсь. Так как я не девственница мой парень предлагает мне как-то уравновесить это, в том плане, что он мечтал жениться и строить семью с девственницей, а так вышло что у нас много общего и мы оба подходим друг другу и отлично дополняем друг друга, вместе развиваемся и все в этом роде.

И он предлагает мне сделать ему приятное и чтобы у нас был секс с ещё одной девушкой, мы уже даже сошлись на том чтобы он не тра*ал другую девушку, а только лапал и мы целовались втроём. Но я всё равно не могу пойти на такое мне это неприятно и я не хочу такое делать. Недавно была ситуация, я что я стала зарабатывать очень хорошо и мой молодой человек сказал что это даже лучше, чем тра*ать двух девушек. И все было отлично. Пока я снова стала зарабатывать как прежде.

И мой парень через некоторое время, говорит мне что хочет новых эмоций и ему хочется походить по магазинам со мной и полапать слегка попы девушек. (Мы так как-то делали, и ему это нравилось, но я через время подумала и решила что не хочу так делать.)

Я вот не знаю, что мне нужно делать или как грамотно переубедить парня, что так делать не нужно? Может быть это нужно сделать? Он говорит, что это для того чтобы разжечь огонь любви в наших отношениях, точнее подтопить его. И что он хочет в меня очень сильно влюбиться, также как был влюблен в прошлую девушку, так как она была девственница, а я нет.

Чем можно это заменить, чтобы он о других девушках даже не думал? Я хочу стать хорошей женой и сейчас стала читать статьи об этом. Была бы вам очень признательна, если помогли бы мне разобраться в моей ситуации.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Маргарита. Ситуация на самом деле очень понятная, просто вы находитесь в ней и не видите очевидного. Молодой человек не отличается преданностью и верностью. Сегодня он хочет секс втроём, шлёпать по задницам незнакомок, ведётся на деньги, и вы ему во всём потакаете. Вам всего 19, всё только начинается, а ему 26, и в его возрасте успешный мужчина ищет самореализации, достатка, стремиться обеспечить себя и подготовить почву для будущей семьи. Всё, конечно, очень уникально, но нагуляться он должен был уже к этому времени. Теперь про вас - почему вы не защитили себя, сказав, что так или иначе у него был секс до вас, о чём вообще разговор. Что значит "хочу новых эмоций" - вам они зачем? Почему же он расстался с той, которую так любил? И где в вашем сообщении хоть слово про любовь?

Маргарита

Чем можно это заменить, чтобы он о других девушках даже не думал?

Переформулировать вопрос - что я могу сделать уже сегодня, чтобы создать счастливую семью со своим мужчиной?

Маргарита, надеюсь, вы примите, что я хотела донести до вас. Цените себя, дорогая.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Здравствуйте, Маргарита!

Маргарита, Ваш парень манипулятор, помешанный на сексе

Сложилось впечатление, что Вы хотите заслужить его любовь, а парень пользуется Вашей юностью и наивностью.

Эпизод с деньгами, когда Вы стали больше зарабатывать, не совсем мне понятен. Я поняла это так, что он был готов закрыть глаза на то, что Вы не девственница и не требовать от Вас секса с другой девушкой, пока Вы хорошо зарабатываете.

Т.е. парень что еще и альфонс?

Маргарита

И что он хочет в меня очень сильно влюбиться, также как был влюблен в прошлую девушку, так как она была девственница, а я нет.

Ну в чистом виде манипуляция. Причем ни о какой любви здесь речи не идет. Он нашел за что зацепиться, чтобы постоянно вызывать у Вас чувства вины и стыда из-за того, что Вы не девственница. Это ему как бы дает право делать все что ему захочется, ведь Вы не девственница, а он так хотел девственницу!

Маргарита, хочется задать вам вопрос - зачем Вам все это????

Ему не хватает эмоций, секса, но при чем здесь Вы?

Маргарита

он мечтал жениться и строить семью с девственницей,

Маргарита

он предлагает мне сделать ему приятное

Маргарита

хочет новых эмоций и ему хочется походить по магазинам со мной и полапать слегка попы девушек.

При чем здесь Вы???

Задайте себе вопрос - почему я должна ему все это давать???

Наплевав на свои собственные чувства:

Маргарита

мне это неприятно и я не хочу такое делать

Маргарита

Я хочу стать хорошей женой

Хорошей женой лучше становиться для мужа, который стремиться стать хорошим и любящим мужем.

Этот же парень похотливый альфонс, манипулятор. И таких в мужья не рекомендую выбирать.

Но жизнь Ваша и только Вам решать.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.