Как поступить в данной ситуации в отношениях с мужчиной?

любовь (64 года) 06.09.2021

Общение было 3 года, по глупости обидела его подозрением, замолчал, но перед этим сказал, что хочет подумать, извинялась не один раз. За полгода молчания был звонок, хотел узнать, зачем я это сделала, объяснила как смогла, еще раз извинилась, но опять сказал, что ему надо разобраться в себе. Но все это время каждое утро присылал видео по ватсапу "С добрым утром", но на сообщения мои не отвечал.

Дошло до того, что со мной уже была истерика, после его очередного "Доброго утра". Нашла в себе силы заблокировать его, чтобы не видеть и не слышать, но не убрала из друзей в ОК. Было тяжело очень, но спустя 4 месяца стало легче, поняла, что снова могу дышать свободно, смеяться.В ОК на мои фото он продолжал ставить "класс" и я его разблокировала, т.к. успокоилась.

И вдруг вечером получаю от него по ватсапу видео с нашей песней, когда сидели в кафе. Ответила, сказал, что ностальгия,разговаривали по-доброму2 часа, сам предложил забыть ту ситуацию, так общались 3 дня, успели и поссориться и помириться, снова открылись в чувствах, словно не было тишины в 9 мес.Сейчас опять идут его "Добрые утра", а он снова молчит.Опять писала, опять просила ответить, но тишина.Понимаю, это меня разрушает, т.к. опять все мысли о нем

Зачем он появился, чтоб разбередить? Что мне делать, как поступить? Опять блокировать?Как выйти из этой ситуации достойно и с наименьшими для меня потерями?

Коваленко Ангелина Александровна

Любовь, по хорошему, вам бы с ним поговорить откровенно. И если дело только в подозрениях, то может стоит попробовать возобновить отношения?

А если вы решили для себя, что вам эта ситуация и отношения в тягость, нужно завершать эмоциональные и психологические отношения. Это делается при помощи техник, в достаточно короткий период.

Надумаете работать в этом направлении, обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации