Как смириться, что муж мастурбирует под порно?

Надежда (22 года) 04.09.2021

Здравствуйте , у меня такая проблема муж смотрит порно и мастурбирует под него .Секса может не быть дня 4 ,при том что у нас активная половая связь .Все эти дни он мпстурбирует .Естественно отношения меняются ,становятся холодными .Меня это очень обижает и унижает .Я понимаю ,что у них это по природе .Но не могу с этим смириться и жить .А разговор боюсь начать ,дабы вообще не испортить.Что делать не знаю

Здравствуйте, Надежда!

Надежда

.Меня это очень обижает и унижает

Надежда, а при чем здесь Вы? Это как-то связано с Вашей самооценкой, с Вашей личностью?

Надежда

Все эти дни он мпстурбирует

Надежда

.Естественно отношения меняются ,становятся холодными

Как мастурбация одного из партнеров при активной половой жизни в целом, делает Ваши отношения холодными?

Отношения сами по себе становятся холодными? Или всё-таки кто-то из Вас отдаляется?

Кто делает ваши отношения холодными?

Надежда, пока одни вопросы. Нацелены они на то, чтобы Вы поразмышляли, осознали, подумали, что же в этой ситуации является проблемой. Сама мастурбация мужа под порно или же Ваше отношение к этому? Порефлексируйте, попробуйте поискать взаимосвязи между фактом мастурбации и собственной личностью, каким образом Вы поставили в зависимость свою самооценку, свои чувства и настроение от того помастурбировал муж или нет?

Если есть потребность разобрать ситуации более детально, то приглашаю Вас на консультацию.

Буду рада помочь Вам разобраться в своих чувствах.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Надежда, давайте будем четны хотяб сами с собой. Отношения были холодными и до этого. И ваша позиция поговорить из за страха, более чем детская. Подумайте, что вы при этом потеряете?

И если боитесь, значит у вас нет диалогов в принципе. А что это за отношения, основанные на страхе?

Находите время для полноценной работы с психологом по выходу из этого детского состояния страха.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации