Как понять, что муж любит меня и не изменял мне?

Юля 26.11.2016

Здравствуйте,скажите пожалуйста мы с муже вместе 3года и у нас ест ребенок1,6года.Он работает вахтац по месецам его нет когда приезжает всё хорошоно вот 3недели назад он был дома никогда ехал домой мы поссорились и он мне сказал что ему надоело то что я постоянно устраивают истерики он копил копил и вот всё выплеснул говорил что ему ну нужно подумать хочет быть со мной любит меня или нет в итоги он подумал и сказал что любит всё было ок.и тут вчера я решила проверить его и с чужого номера писала смс ему типа эта та девушка с которой он переписывался на работе и он типа не знает кто это и я написала от имени той девки что мы спали с тобой и он говорит ну и что ты сейчас хочешь ты сама хотела всё забыть и я не возрощаюсь туда от куда ушол.А сегодня мы с ним говорили и я сказала что это была я и знаю что ты изменил он сказал что он любит меня и призноватся не будет в том в что не делал всё могло быть но он вовремя одумался.Сказал что начьнем всё с чистого листа он просто устал от моих истерики скандалов и любит меня..Что мне делать я его люблю и простилабы ему если буду уверина что это так и есть.Как мне поступать чтобы всё не испортить и чтобы он не искал на стороне спокойного общения?

Летучий Игорь Анатольевич

Юля, здравствуйте. Вы перестаньте играть в "детский сад", а то доиграетесь... Вы доиграетесь своими истериками, что муж Ваш будет готов все отдать за спокойствие и будет готов жить в общежитии, лишь бы его не трогали... Смотрите в корень проблемы : исключите ссоры, истерики, игры в "следователя", сами измените имидж, находите реальный обоюдный компромисс. Тогда все будет хорошо. ДУМАЙТЕ КАК РАЗНООБРАЗИТЬ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ, а не копаться в прошлом... От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)