Привольно ли я поступаю?

Кристина (22 года) 04.09.2021

Когда у меня начинаются панические атаки, и я не могу успокоится, я начинаю причинять себе боль( делать на теле порезы, кусать руки, и сжимать кулаки что от этого у меня появляются маленькие царапины от ногтей. Мне бы хотелось избавится от этого, но я не могу так как только у меня начинается срыв я берусь за это

Коваленко Ангелина Александровна

Кристина, Самостоятельно справиться с этим не получится. Вы достигли апогея- самоповреждений. Только полноценная работа с психологом может помочь начать решать, как вывести из вас вашу внутреннюю агрессию.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Смирнова Марина Сергеевна

Здравствуйте, Кристина!

Вы правильно поступили, что написали об этом. Первый шаг сделан. Теперь главное двинуться дальше, не оставайтесь с этой проблемой один на один.

Точно нужна квалифицированная помощь психолога. Настройтесь на регулярную работу. Время действовать.

Ваш психолог Марина Смирнова