Часто снится парень, которого раньше любила

Оксана (40 лет) 03.09.2021

Доброе утро! Я замужем, естьтдети. Но на протяжении всей моей жизни, снится парень из класса, которого я раньше любила. Это была детская любовь. Но спустя время, мы встретились снова, я в разводе, он женат, погуляли ночь, опять расстались на время. Потом опять жизнь сводила нас, позже появились интимные встречи, но опять же на время. Потом я, уехала в другой город, но почему то как то пусто внутри, кажется, что именно он мне признан по судьбе. Что делать и как быть?

Здравствуйте, Оксана.

Что тут скажешь, ожидание праздника лучше самого праздника. Этот мужчина остается полумифическим существом, в которого вы вкладываете свои неосуществленные желания и мечты. Но сможет ли этот человек оправдать столь высокие ожидания, вопрос, конечно, интересный, тем более что он о них не знает.

«Кажется, что именно он мне признан по судьбе».

Вам кажется, а ему не кажется. Если бы ему тоже что-то такое казалось, он бы побежал и развелся с женой, сказал бы: «Дорогая! Я встретил свою настоящую любовь, а тебе я говорю «прощай». Но почему-то такого не происходит.

Я думаю, что ваше состояние и ваши фантазии о нем объясняются не слишком удавшейся личной жизнью. Если вы встретите человека, который захочет с вами быть, то все эти мысли, мечтания и одноклассники исчезнут из вашей головы быстрее, чем вы успеете сказать «черничный пирог», а пока жизнь в целом сильно проседает по сравнению с ожиданиями, такие мысли будут посещать. И да, предопределения нет, есть только решимость быть с кем-то каждый день.

Потребуется помощь, обращайтесь.