Мне постоянно снится парень которого я очень любила

Наталья 02.09.2012

Мне снится парень которого я любила в молодости и он еще был моим первым половым партнером. Снится как будто мы всегда вместе он меня любит целует ищет постоянно со мной встреч и мы сним встречаемся и любим друг друга. Зачем он мне снится и что все это значит?Я давно уже замужем и я люблю своего мужа и он меня. Расскажите пожалуйста про сон а то у меня крыша скоро поедет.

Несвитский Антон Михайлович

Наталья, возможно ваши отношения с тем парнем просто не были толком завершены. Это не значит, что надо встречаться и что-то обговаривать. Это скорее значит, что что-то важное для вас было в них недоделано - недосказано, возможно, расставание было сложным, возможно, до сих пор не зажила какая-то обида. Если вы осознаете, что до сих пор вас мучает и выскажете свои переживания какому-то стороннему человеку, скорее всего, сны со временем исчезнут.